Перейти к публикации
AndreasGR

Как там дела у нашей любимой игры?

Рекомендованные сообщения

ну что сказать... я во много мультиплеерных игр играл на более,менее высоком уровне и при чем в большую часть с релиза.И все их казуалили так или иначе. Но что бы, как в пабге...  можно надеяться на откат патча с ботами?  извините,но объяснения этого вопроса,вызывает у меня бурю негативных эмоций. Я конечно слышал,что нормальные игры иногда умирают,но что бы так ярко,впервые...

Первый опыт! GZ...

Поделиться сообщением

все говорят что играют как папки, просто все, а потом смотришь, а там нубы нубские, конечно это не про тебя, ты на высоком уровне играл это 100%, это я так к слову

ps

rofl

pss

а вообще в чём суть то притензий, откатить патч чтобы что?

Поделиться сообщением

А в чем проблема ботов, я не понимаю. Если ты и так скиловый то какая разница, или мешают как-то? Я вообще на энергосах типа имбы энерджи сижу, мне ваще пофиг

Поделиться сообщением

у кого позволят пинг играйте на евро, там ботов 20 из 100 примерно

Поделиться сообщением

проблема в том что интерес и напряженность игры прободает ,если раньше ты был на чеку до конца катки , то теперь бегаешь на пох... почти до конца так как встретить живого игрока упала почти на 100% ,не знаю как на других серверах но на ру было так 95 игроков в катке ,из них 5 живые ,остальное боты ,из этих 5 живых имеют хоть какой то скил 1-2 ,ну и сообственно какой интерес человеку с кда хотя бы 3-4 играть в этой помойке? пострелять по мишеням я и в тренировке могу  ,из за этого и поливали ,когда то хардкорная игра так сказать превратилась в стрельбу по мишеням ,сообственно и опыта с этого не какого не получишь если ты не новичок
Но как все уже поняли изменений не будет в этом плане ,так как почти вся маса игроков ру\еу уже поливала с пабга ,как видно по онлайну в стиме это не как не сказалось ,я думаю вывод из этого разработчики сделали ,и теперь патчи будут строится полнустью для китайского комьюнити из которого и состоит весь онлайн пабга ,сообственно для этого как мне кажется ботов и ввели ,ведь как мы знает на азии и по сей день в обычных режимах ботов нет ,так как у них хватает онлайна на все карты и режимы

Поделиться сообщением

А можно вопрос? это на любых рангах так много ботов? просто я недавно только начал играть и неочень понимаю всей сути

Поделиться сообщением

как по мне игра активно умирает ! обновление , да , хорошее , но быстро надоедает играть ! раньше ты все игру дрожал от страха ,а теперь и вовсе пофиг на все то , что происходит вокруг тебя в игре . 

Поделиться сообщением

Месяц играю, пока что игра полностью устраивает. Играл в Pubg на компе, потом перешел на телефон, совсем другие ощущения, было очень не привычно первые дней 5 так как я вообще не играл почти в игры на телефоне. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...