Перейти к публикации
Apple

Эмулятор, какой выбрать

Рекомендованные сообщения

Решил катнуть с друзьями в пабг мобайл, у них телефоны. Проблема, ноут i3 6006u mx130, у меня 50 + фпс, но просидает до 20 часто. Причина не в оперативке, 8 гб устновлено, пабг намного меньше требует. Видюха стоит в простое, загружена под 25-35% проц под 70%. Вопрос: какой эмулятор поставить? Играл раньше от официального, но сильные торможения, такие чувства что разрабы клали огромный болт на оптимизацию. У меня должен он летать, так-как обычный Pubg на средних в 30 фпс идёт, а это мобильное гавно лагает, на телефоне лучше работает.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Apple сказал:

Решил катнуть с друзьями в пабг мобайл, у них телефоны. Проблема, ноут i3 6006u mx130, у меня 50 + фпс, но просидает до 20 часто. Причина не в оперативке, 8 гб устновлено, пабг намного меньше требует. Видюха стоит в простое, загружена под 25-35% проц под 70%. Вопрос: какой эмулятор поставить? Играл раньше от официального, но сильные торможения, такие чувства что разрабы клали огромный болт на оптимизацию. У меня должен он летать, так-как обычный Pubg на средних в 30 фпс идёт, а это мобильное гавно лагает, на телефоне лучше работает.

Добрый день, вот три лучших эмулятора:
 - Gameloop - скачать

• Oпepaциoннaя cиcтeмa (OC): Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Пpoцeccop (CPU): Двуxъядepный пpoцeccop Intel или AMD c чacтoтoй 1.8 Ghz
  • Oпepaтивнaя пaмять (RAM): З GB RAM Bидeoкapтa (GPU): Nvidia 8600GT, AMD Radeon HD2600 или Intel HDЗ000
  • Интepнeт-coeдинeниe: 2 мeгaбитa в ceкунду.
  • Mecтo нa жecткoм диcкe: 4 GB (1.5 GB — paзмep фaйлa уcтaнoвки, 2.5 GB — уcтaнoвлeнный эмулятop c игpoй)

- BlueStacks - скачать

• OС: Microsoft Windows 7 или выше.
  • Процессор: Intel или AMD
  • RAM: Ваш ПК должен иметь минимум 2GB RAM (Заметим, что 2GB или больше свободного места на жестком диске не является заменой RAM).
  • HDD: 5GB свободного места.
  • Права администратора на вашем ПК.

- Nox App Player - скачать

• ОС — Windows XP (32) SP3/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10.
  • Процессор — Intel или AMD с поддержкой технологии виртуализации.
  • RAM — минимум 512 МБ.
  • Видеокарта с поддержкой технологии OpenGL 2.0 и выше.
  • Не менее 1 ГБ свободного места на жестком диске.

На сайте есть полноценная статья - читать (кликабельно)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Apple сказал:

Пабг требует мало, а сам эмулятор много. Поищи гайд по настройке эмулятора, выдели больше оперативки и ядер на него. Профит.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ChezzyChezz сказал:

Пабг требует мало, а сам эмулятор много. Поищи гайд по настройке эмулятора, выдели больше оперативки и ядер на него. Профит.

Линк можно? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Apple сказал:

Линк можно? 

google.com 

Поделиться сообщением

Лично я когда хочу поиграть с компьютера в Pubg Mobile то использую BlueStacks, как по мне самый лучший эмулятор для игры.Вставить медиа

Поделиться сообщением

Играю на GameLoop . Как по мне самый нормальный эмулятор, если не самый лучший. BlueStacks тоже вроде нормальный, но мне чет не зашло( не говорю что плохой)

Поделиться сообщением

Посмотри для начала,включена ли у тебя виртуализация.Редко бывает,что она оффнута,но всё же.Я лично пользуюсь ноксом,он единственный может хотя бы запуститься на моём ноутбуке 2008 года( 

Поделиться сообщением

BlueStacks или Nox лучшие эмуляторы советую их не требуют топовых комплектующих и хорошая оптимизация , для твоего ноутбука как раз 

Поделиться сообщением

Используй gameloop, он очень комфортный и удобен в использовании. У меня пк слабый и вообще не лагает. Советую этот эмулятор!

Поделиться сообщением

Я использую Nox,ибо у него хорошая производительность ,т.е пк не лагает с ним и выдает хороший фпс

Поделиться сообщением

Блюстакс - тоже хороший эмулятор,но он для оперативки 8+ гб

Поделиться сообщением

Я знаю два эмулятора Nox и Bluestacks, но мне больше нравится Bluestacks.

Поделиться сообщением

Лично пользуюсь blue stacks. Его не трудно найти через абсолютной любой поисковик 

Поделиться сообщением

Мой компьютер тянет только NOX поэтому советую его,а так все хороши

Поделиться сообщением

Поддерживаю комментарии выше, Nox - самый лучший вариант, имхо.

Поделиться сообщением

Попробуй memu эмулятор, сам катаю на данном эмуляторе и на слабом пк, фризов практически нет. конечно они бывают, но только если в одном месте более 25 человек

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...